челлендж
12:22, 4 апреля 2020 г.

Нескучный карантин: «Культура Армавира» запустила челлендж

челлендж

Информационный интернет-канал «Культура Армавира» запустил в сети «Инстаграм» городской челлендж.

Всем, кто не желает скучать на карантине, предлагают записать креативные видео под музыку и разместить в сети под тегом #армавирдомачеллендж, отметив канал @armavirculture. Оптимальная продолжительность видео от 15 до 60 секунд. Среди других условий, которые выдвигают организаторы, - вертикальная съемка, а также качественные изображение и звук.

Самых артистичных участников обещают поощрить, но пока не выдают секрета, как именно. Под тегом нового движа в «Инстаграме» уже появились ролики. Их героями чаще всего становятся юные армавирцы, но есть и те, кто постарше. Танцевальные и вокальные мини-зарисовки, юмористические номера, и все это под зажигательную музыку – авторы видео не скучают сами и предлагают всем присоединиться к челленджу.

Информационный партнер goarmavir24

##оставайтесьдома #культураармавира #армавир #армавирновости #челлендж
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"