пропуск
10:49, 5 апреля 2020 г.

В Армавире остановили водителя с поддельным пропуском

пропуск

В пятницу, 3 апреля, сотрудники дорожно-патрульной службы Армавира остановили автомобиль с целью проверки.

Водитель предъявил документы, среди которых присутствовал поддельный пропуск. Правоохранители обратили внимание, что пропуск имеет признаки ксерокопии. Водитель пояснил, что приобрел подделку в Новокубанске у неизвестного за 1 500 рублей. На человека, реализовавшего фальшивку, составили фоторобот.

За подделку документов предусмотрена уголовная ответственность до полугода лишения свободы.

Это уже не первый случай, когда жители нашего региона попадаются на фальшивых пропусках. Так, на днях в Сочи обнаружили поддельный пропуск для передвижения по городу у 31-летней женщины. Она рассказала полицейским, что нашла шаблон документа в интернете и распечатала его на принтере, после чего самостоятельно заполнила.

Напомним, передвижение по территории края в режиме карантина возможно только по специальным пропускам. Вчера стало известно, что автовладельцам, имеющим такие документы, не потребуется дополнительно получать пропуска для пешего передвижения.

#коронавирус #армавир #безпаники #режимповышеннойготовности #пропуск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"