коронавирус
16:38, 5 апреля 2020 г.

В крае пять человек с COVID-19 в тяжелом состоянии

коронавирус
Фото:

По ситуации с распространением коронавируса в Краснодарском крае на 5 апреля можно отметить как положительные моменты, так и негативные.

Позитивной новостью является то, что новых случаев заболевания коронавирусом не выявлено. Официально подтвержденными остаются 39 фактов. Другая положительная новость: 9 пациентов выздоровели.

В то же время предварительно положительный результат по COVID-19 имеют 32 человека. Другой негативный момент: увеличилось число пациентов, находящихся в тяжелом состоянии. Если еще день назад болезнь протекала тяжело у двоих человек, то сегодня таких пациентов уже пять.

Не вызывает оптимизма и тот факт, что 39 случаев коронавируса – это 8-й результат среди субъектов. Больше всего заболевших выявлено в Москве – 3893 человека.

Всего по стране на 5 апреля подтверждено 5389 фактов заражения новым вирусом. За сутки число заболевших увеличилось на 658 человек. Излечившихся 355, умерли 45 человек.

#коронавирус #армавир #безпаники #режимповышеннойготовности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"