конкурсы
08:51, 9 апреля 2020 г.

Армавирцы делятся моментами самоизоляции в сети

конкурсы
Фото:

Жители города активно делятся видеороликами о том, как проходит их карантин, участвуя в городском челлендже в сети Instagram.

Юные и взрослые армавирцы записывают творческие мини-номера под музыку, поднимая настроение себе и окружающим. А те, кто петь и танцевать не умеют, могут принять участие в других онлайн-движениях и конкурсах.

Выставочный зал Дома Дангулова запустил рубрику «Коллекция АнтиПлюшкина» в соцсети ВКонтакте. Организаторы предлагают всем желающим рассказать о своей коллекции, поделившись фото и видео. Подписчики группы уже узнали о коллекции открыток и графики Валерии Ваян, орхидеях Ирины Ермаковой и собрании наград ротвейлера Тимоши.

Библиотека им. В.И. Лунина Армавира объявила о челлендже «Я могу научить». Мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству научат за несколько минут, как создать мини - шедевр. Ролики выкладываются в группе библиотеки ВКонтакте.

Юные армавирцы записывают видео, где они читают вслух произведения классиков, выкладывая их на своих страницах в соцсетях с хэштегом #живаяклассика.

Помимо городских челленджей, можно принять участие в региональных и всероссийских конкурсах. Дарвиновский музей запустил конкурс фотографии «Дом – не клетка» на период самоизоляции. Самые интересные кадры, где вы коротаете время на карантине, можете отправить на адрес организаторов. Лучшие фото появятся на страницах соцсетей и официальном сайте Дарвиновского музея, а главный приз – графический планшет.

#челлендж #карантин #конкурсы #армавир #сидимдома #культураармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"