14:04, 9 апреля 2020 г.

В Армавире обнаружили факты незаконного оборота наркотиков

Фото:

В нашем городе, как и по всей стране, во второй половине марта проходил первый этап акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

За этот период сотрудники правоохранительных органов Армавира выявили 8 нарушений уголовного права. Два из них связаны с незаконными хранением или переработкой наркотиков, остальные – с производством или торговлей наркотическими веществами.

Кроме того, правоохранители выявили 8 фактов незаконного употребления наркотиков, за что предусмотрена административная ответственность.

За дни проведения акции изъято 98 граммов психотропных и наркотических средств.

В целом по региону за время акции работники правоохранительных органов выявили 66 преступлений, из них один случай – содержание притона.

Всего изъято 3,2 килограмма наркотиков. При торговле наркотическими средствами преступники используют в том числе интернет. Так, полицейские провели мониторинг сети и обнаружили 190 сайтов, где содержалась информация о противозаконном обороте наркотиков.

#армавир #сообщигдеторгуютсмертью #торговцы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"