13:09, 10 апреля 2020 г.

Еще 20 подтвержденных диагнозов за сутки на Кубани

Фото:

Новые сутки добавили 20 новых положительных анализов на COVID-19 в регионе.

Теперь официально заболевшими числятся 125 человек. И снова большинство из них заразились от ранее инфицированных, это 16 человек. Остальные приехали из-за рубежа: Германии, ОАЭ, Турции. Очередные факты заражения вирусом подтвердили в Геленджике, Туапсе, Сочи, Краснодаре, Кореновске, Успенском районе.

За период регистрации заболеваний излечились 25 пациентов, трое умерли. Тяжелое состояние наблюдается у пятерых пациентов.

Продолжает расти число зараженных по стране. За прошлые сутки болезнь подтвердили у 1786 человек, на 10 апреля по России 11917 фактов заражения COVID-19. Излечились 795 пациентов, умерли 94 человека. До сих пор остаются регионы, где нет случаев заражения, это Алтай, НАО, Тува, Чукотка. Однако в остальных субъектах коронавирус присутствует, это 81 регион.

Неутешительна и мировая статистика. Более чем на 100 тысяч увеличилось количество больных коронавирусом, и сегодня заболевших около 1,6 млн человек.

#коронавирус #армавир #безпаники #режимповышеннойготовности #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"