пропуск
11:39, 12 апреля 2020 г.

Карантин для армавирцев продолжается

пропуск

Губернатор края Вениамин Кондратьев объявил о продлении карантина до 18 апреля.

В то же время внесены некоторые изменения в порядок ограничительных мер внутри муниципалитетов.

Главная новость: автомобилистам по городу можно передвигаться без пропуска, но только с 10.00 до 16.00. За это время можно съездить в гипермаркет или на дачу, если она расположена внутри муниципального образования. В другое время по-прежнему необходимо наличие при себе пропуска.

Разрешено также родителям с маленькими детьми прогуливаться вдоль домов, но не заходя на игровые площадки и соблюдая дистанцию с окружающими людьми.

В остальном правила не изменились: для движения пешеходам по городу необходим спецпропуск. Допускается выйти лишь в случае крайней необходимости, например, вынести мусор или сходить в аптеку или магазин. Решение об открытии ярмарок принимается на местном уровне. На текущий момент официальных сообщений о возобновлении работы ярмарок в Армавире не было.

#новостиармавир #пропуск #армавир24 #карантин #самоизоляция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"