13:31, 12 апреля 2020 г.

В регионе на 31 человека увеличилось число заболевших COVID-19

Минувшие сутки принесли неутешительные новости: количество заболевших новым вирусом в крае повысилось на 31 человека.

Один из них приехал из Москвы, остальные заразились в результате контактов с больными коронавирусом.

И снова в числе заболевших дети – 4 и 17 лет. Самому старшему из вновь заболевших 82 года. Факты инфицирования выявлены в двенадцати городах и станицах края.

В Армавире случаев заражения не зафиксировано. В обращении к жителям города глава Армавира Андрей Харченко подчеркнул, что опасность распространения COVID-19 не исчезла, учитывая серьезный рост заболеваемости в Москве. Из столицы, а также из других неблагополучных по коронавирусу территорий будут приезжать к нам в регион жители. Он призвал армавирцев не рисковать здоровьем и жизнью и соблюдать ограничительные меры.

На 12 апреля в крае заболевшими коронавирусом числятся 169 человек, в России – 15770 За истекшие сутки зарегистрировано по стране 2186 новых фактов заражения. Выздоровевших 1291 человек, умерших 130

#Новостиармавир #Армавир24 #коронавирус #карантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"