COVID-19
15:37, 18 апреля 2020 г.

В крае 45 новых случаев COVID-19

COVID-19
Фото:

В регионе за сутки подтвердилось 45 новых фактов заражения вирусом, умерла 79-летняя пациентка.

На сегодня в крае зафиксировано 335 случаев заболевания COVID-19, четверо пациентов скончались. Новые факты инфицирования коронавирусом выявили в 15 муниципальных образованиях, Армавир в их числе не фигурирует. Среди заболевших трое детей. У 20 пациентов течение болезни тяжелое, у 165 – средней тяжести. Медикам удалось вылечить 54 человек.

По стране официально подтвержденных случаев заболевания коронавирусом насчитывается 36793, за минувшие сутки число зараженных увеличилось на 4785 Победили болезнь 3057 человека, умерли 313 пациентов.

Стало известно, что российские исследователи разработали тест-систему, которая выявляет устойчивость организма к коронавирусу. Тесты определяют концентрацию антител к COVID-19. С помощью новой разработки можно будет выявлять как людей, перенесших заболевание, так и тех, у кого высокая концентрация антител. После испытаний в независимых лабораториях тест- систему можно будет зарегистрировать.

#коронавирус #армавир #безпаники #режимповышеннойготовности #статистика
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"