книги
09:57, 20 апреля 2020 г.

Что почитать армавирцам на карантине?

книги

На период вынужденной самоизоляции многие электронные библиотеки открывают доступ или предлагают льготную подписку.

Так, Национальная электронная библиотека сделала бесплатным доступ к 550 тыс. художественных книг, а также к тысячам научных, периодических и нотных изданий. Для чтения необходимо будет пройти авторизацию через портал Госуслуг.

В числе художественной литературы есть произведения как для детей, так и для взрослых. Появляются в НЭБ и новые книги молодых авторов:

«Финал. Вначале будет тьма» - это два произведения. Они создавались группой из 11 авторов, руководили которыми Д. Быков и М. Веллер.

Сборник историй «Твист на банке из-под шпрот» охватывает темы любви, семейных перипетий, различных этапов жизни человека.

Романы Булата Ханова «Непостоянные величины», «Гнев». Первый – история о выпускнике филологического факультета, который переезжает в другой город и устраивается работать учителем. Второе произведение о преподавателе вуза и его поисках смысла жизни.

Роман Марии Авериной «Контур человека: мир под столом». Мысли девочки о жизни взрослых, ее рассуждения о времени, любви, стране, жизни.

#коронавирус #армавир #безпаники #режимповышеннойготовности #книги нэб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"