#помнимгордимся
16:43, 22 апреля 2020 г.

Армавирцы могут принять участие в конкурсах ко Дню Победы

#помнимгордимся
Фото:

Культура Армавира в рамках проекта «Победа через поколения» запустила сразу три онлайн - конкурса в сети Instagram.

Принять участие в них могут все желающие, успеть нужно до 10 мая.

Первый конкурс – песенный. Участникам предлагается исполнить песню военных лет, записать видео и разместить его на своей странице в Инстаграме с хештегами #песнипобедыармавир и #победачерезпоколения.

Те, кто не обладает вокальными данными, могут поучаствовать в поэтическом конкурсе «Дети войны». Необходимо прочитать стихотворение о детях, перенесших испытания Великой Отечественной войны. Запись видео участник должен разместить на своей странице в сети Инстаграм с хештегами #детивойныармавир и #победачерезпоколения.

Третий конкурс - для людей с художественным вкусом. Участники создают праздничные или памятные плакаты ко Дню Победы, а затем размещают их изображения на своих страницах в сети Instagram с хештегами #победныймайармавир и #победачерезпоколения.

Конкурсанты размещают свои работы с 20 апреля по 10 мая. Авторам самых лучших работ организаторы обещают вознаграждение.

#культураармавира #чтобыпомнили #конкурс #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"