кража
19:27, 23 апреля 2020 г.

Армавирские полицейские задержали преступников по горячим следам

кража
Фото:

Жительница Армавира обратилась в местную дежурную часть и рассказала, что у нее пропали из дома денежные средства и ювелирные украшения.

Ущерб от потери имущества составил около 260 тыс. рублей. Личности причастных к преступлению определили по отпечаткам пальцев. Информация о подозреваемых содержалась в дактилоскопических базах. Злоумышленниками оказались 26- летний армавирец и 28-летний житель Сочи, ранее привлекавшиеся к ответственности.

Полицейские задержали подозреваемых и провели обыск в доме одного из них. Сотрудники полиции обнаружили имущество, которое пропало у потерпевшей, а также другие предметы, которые предположительно могли принадлежать другим пострадавшим от злоумышленников.

Следственные работы подтвердили, что задержанные причастны к ряду краж, совершенных в нашем городе, а также в Краснодаре и Республике Адыгея. В следственном отделе возбудили уголовное дело о кражах.

#кража #вордолженбытьнаказан #новостиармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"