#помнимгордимся
08:55, 26 апреля 2020 г.

Библионочь-2020 в Армавире

#помнимгордимся

В нынешнем году акция «Библионочь» проходит по всей России в формате онлайн.

Ее темой стала Победа нашего народа в Великой Отечественной войне.

Виртуальный марафон начался 25 апреля и продлится до 9 мая. На сайте Культура.рф собраны видео, где известные актеры, спортсмены, писатели читают отрывки из солдатских писем, статей в газетах, книг военных лет. К участию в онлайн-проекте может присоединиться любой желающий.

Учреждения культуры по всей стране, в том числе в Армавире, проводят мероприятия в режиме онлайн на различных интернет-площадках.

Дом Дангулова на своей странице в соцсети ВКонтакте представил виртуальную фотовыставку А. Ковязина «Была война». Видеоряд представляет работы фотографа, сделанные в Армавире во время мероприятий ко Дню Победы. Это не протокольные съемки - каждая фотография наполнена чувствами и жизнью. Другой материал посвящен фронтовой деятельности военного корреспондента С.А. Дангулова.

Детская библиотека им. Зои Космодемьянской представила видеообращение ветерана Великой Отечественной войны, члена Армавирского совета ветеранов У.С. Губаева к юным читателям. Сотрудники библиотеки прочитали поэму «Зоя» М. Алигер.

Библиотека национальных культур разместила видео, где юные и взрослые армавирцы читают стихотворения и исполняют песни о войне. В акции участвуют и другие культурные учреждения города, их материалы можно увидеть на официальных каналах в интернете.

В акции участвуют и другие культурные учреждения города, их материалы можно увидеть на официальных каналах в интернете.

#Новостиармавир #Армавир #Армавир24 #культура #победа #великаяотечественнаявойна #чтобыпомнили #мыпомниммыгордимся
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"