COVID-19
12:14, 26 апреля 2020 г.

Подробности о трех заболевших COVID-19 в Армавире

COVID-19
Фото:

Вчера стало известно о новых случаях заражения коронавирусом в нашем городе.

На сайте администрации Армавира приводятся подробности о заболевших. Первым заболевшим оказался житель Старой Станицы, он приехал в Армавир из Москвы, где находился в связи с работой. На следующий день подтвердилось инфицирование и у его супруги. Третий зараженный вернулся в город из Петербурга, по прибытии жил в садоводческом комплексе «Россиянка».

Все больные помещены в медучреждение. Заболевшие по приезду в Армавир, в соответствии с введенными правилами, были под наблюдением медиков и находились в режиме изоляции в домашних условиях. Поэтому тесты на коронавирус были проведены вовремя.

Всего в условиях двухнедельной самоизоляции в городе находятся около 400 жителей, приехавших из других регионов. Это означает, что велика вероятность появления новых случаев болезни.

#коронавирус #армавир #оставайтесьдома #зараженныевармавире #коронавирусвармавире
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"