COVID-19
13:07, 29 апреля 2020 г.

В регионе 63 вновь зараженных. Близок ли пик заболеваемости?

COVID-19

Среди 63 вновь заболевших COVID-19 трое детей, младшему 5 лет.

Новые факты подтверждены в 17 муниципалитетах края, нашего города на этот раз среди них нет.

Всего в регионе на сегодня 951 случай инфицирования коронавирусом, выздоровели уже 250 пациентов, умерли 20.

О смерти 20-го пациента от последствий COVID-19 стало известно сегодня. Это 39-летний мужчина, которого беспокоили характерные для коронавируса симптомы. Анализ подтвердил коронавирус. Состояние больного усугублялось наличием сопутствующего заболевания – сахарного диабета. Больше недели мужчина был подключен к аппарату ИВЛ, однако спасти пациента не удалось.

По стране за сутки подтвердилось заболевание у 5841 человека. Всего заболевших 99399, выздоровевших 10286, умерших 972 Как скоро наступит пик распространения вируса?

В соответствии со сценарием, составленным математической моделью Сбербанка, пик эпидемии в нашей стране установится в начале мая. Это касается заболеваемости по всей стране, однако в столице пик наступит на несколько дней раньше, чем в регионах. Такие сведения приводит РИА Новости.

#коронавирус #армавир #режимповышеннойготовности #вирус #COVID-19 #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"