#помнимгордимся
19:25, 29 апреля 2020 г.

Пришла пора повязать георгиевскую ленту

#помнимгордимся
Фото:

В нынешнем году, в связи с пандемией коронавируса, жителям края предлагают принять участие в знакомой всем акции «Георгиевская лента» в необычном формате – в режиме онлайн.

В соцсети «Инстаграм» нужно подписаться на страницу lenta.kubani. Сфотографироваться можно как с виртуальной маской, так и с обычной георгиевской лентой, если она у вас сохранилась с прошлого года. Затем следует разместить фотоснимок на своей странице с пометкой #георгиевскаялентаонлайн.

Участники при желании смогут перечислить средства на покупку медоборудования для регионального госпиталя ветеранов войн.

Ленточки будут раздавать не только в сети интернет. В муниципальные образования будут переданы около 800 тыс. лент. Их раздадут жителям в магазинах, аптеках, на автозаправочных станциях при соблюдении санитарных норм.

#чтобыпомнили #мыпониммыгордимся #георгиевскаяленточка #георгиевскаялентаонлайн армавирновости #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"