#помнимгордимся
16:53, 7 мая 2020 г.

9 мая жители страны почтут минутой молчания память погибших воинов

#помнимгордимся

 В День Победы в 19.00 жители края почтут минутой молчания память погибших.

В этот момент главные телерадиоканалы прервут свои передачи. По завершении минуты молчания жители могут выйти на балконы с фотографиями родных, участвовавших в Великой Отечественной войне, и исполнить песню «День Победы». Таким образом мы сможем проявить единение, став частью всероссийского проекта.

В праздничный день волонтеры и артисты будут поздравлять ветеранов, соблюдая санитарные правила. Канал «Кубань 24» покажет праздничный концерт, который состоится в краснодарском парке им. 30-летия Победы.

Торжественные церемонии пройдут в режиме онлайн, это акции «Бессмертный полк, «Георгиевская лента» и другие. В День Победы каждый желающий может также принять участие в акции «Флаги России», вывесив российский триколор в своем окне или на балконе. Вместе с детьми можно украсить окна праздничной символикой. А в 21.50 подойти к окну и зажечь свечу памяти.

#чтобыпомнили #мыпониммыгордимся #георгиевскаяленточка деньпобеды #армавирновости #армавир24 #кубань24,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"