пропуск
14:30, 12 мая 2020 г.

Карантин сохраняется, но возобновляют работу ряд предприятий

пропуск
Фото:

Ранее портал Goarmavir24 информировал о том, что на заседании регионального оперативного штаба губернатор Вениамин Кондратьев сообщил, что карантин продолжится до 23 мая.

Эпидемиологическая обстановка пока не позволяет уйти от ограничительных мер. В то же время с 12 мая возобновляют работу ряд предприятий, это касается сферы промышленности, сельского хозяйства и связи. Сотрудник предприятий должны работать, используя средства защиты.

Если ситуация останется стабильной, с 23 мая откроются также строительные предприятия, автосалоны, организации обслуживания и торговые точки площадью менее 400 кв.м, реализующие непродовольственные товары.

Кроме того, с 23 мая возобновит работу общественный транспорт внутри муниципалитетов. Потребность в зеленых пропусках отпадет, но останутся красные и транзитные.

#армавирновости #коронавирус #COVID19 #армавир24 #сайтармавира #пропуск #режимсамоизоляции
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"