убийство
20:09, 13 мая 2020 г.

В Армавире произошло жестокое убийство на бытовой почве

убийство

В одной из квартир на улице 11-я Линия в Армавире произошло убийство, сообщает следственное управление СК РФ по Краснодарскому краю.

О преступлении стало известно 8 мая, после того как жители дома обнаружили открытой дверь в квартиру и вызвали правоохранителей.

На месте преступления был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями. Благодаря оперативному действию сотрудников, подозреваемого удалось задержать в кратчайшие сроки. Им оказался 56-летний житель Армавира.

Как пояснил обвиняемый, со своей будущей жертвой он познакомился вечером 7 мая, это был 53-летний местный житель. Задержанный рассказал, что новый знакомый пригласил его к себе домой. Там между мужчинами возникла ссора в процессе распития алкогольных напитков. Причиной конфликта стали оскорбительные высказывания хозяина квартиры в адрес сожительницы обвиняемого. На почве ссоры гость взял нож и нанес мужчине около 26 ножевых ранений в шею, грудь и живот. После этого он ушел из квартиры.

В настоящий момент мужчина находится под стражей.

#армавирновости #убийство #алкоголь #ножевоеранение #11линия #Армавир #сайтармавира #Армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"