взятка
20:08, 14 мая 2020 г.

Сотрудника Армавирских электросетей обвиняют в крупной взятке

взятка
Фото:

Следователи возбудили уголовное дело о получении крупной взятки в отношении помощника начальника Армавирских электросетей.

Как считает следствие, в октябре прошлого года 37-летний обвиняемый предложил бизнесмену из Успенского района за 750 тыс. рублей оказать содействие в его деле. Предприниматель подавал запрос о повышении объема поступающей на его предприятие электрической энергии. Помощник начальника филиала предложил ускорить рассмотрение заявления. У бизнесмена указанной суммы денег не оказалось.

В феврале текущего года обвиняемый сбавил сумму: он сообщил предпринимателю, что мог бы посодействовать за 600 тыс. рублей. Бизнесмен обратился в следственный комитет. В конце марта была организована встреча бизнесмена и помощника начальника организации и передача 600 тыс. рублей. Взяткополучателя задержали. В настоящий момент он помещен под домашний арест.

#новостиармавир #взятка #бизнес #электроэнергия #показания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"