пропуск
14:14, 15 мая 2020 г.

Карантин могут ослабить с 23 мая

пропуск
Фото:

Если эпидемиологическая обстановка в регионе останется стабильной, с 23 мая будет снята часть ограничений.

Соответствующий документ подписан губернатором края.

Для жителей это будет отмена пропускного режима внутри муниципалитетов. То есть пешеходы смогут передвигаться по улицам в любое время, но масочный режим по-прежнему будет в силе, как и принцип сохранения социальной дистанции. Останутся закрытыми парки, детские площадки и другие места массового скопления людей.

Соблюдать режим самоизоляции потребуется людям старше 65 лет и тем, кто имеет хронические заболевания. Передвигаться на автомобилях также можно будет без пропусков, но только в границах муниципального образования. Чтобы выехать за его пределы, понадобится красный пропуск.

С 23 мая возобновит работу ряд предприятий и организаций обслуживания, в том числе парикмахерские, автосалоны, химчистки, торговые точки, реализующие непродовольственные товары.

#новостиармавир #пропуск #коронавирус #армавир #послабление #23мая
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"