предприятия Армавира
07:50, 16 мая 2020 г.

Министр промышленности и торговли России побывал в Армавире

предприятия Армавира
Фото:

Денис Мантуров, возглавляющий Минпромторг России, побывал 15 мая в нашем городе и посетил Армавирский завод резиновых изделий.

На сегодня Армавирский завод является крупнейшим в стране производителем медицинских перчаток и имеет полный цикл производства этих изделий. С марта предприятие нарастило число выпускаемых пар перчаток до 30 тысяч сутки и до 1,2 миллиона в месяц. Объем производства увеличился в 3 раза. Завод продолжит наращивать производство и в дальнейшем планирует экспортировать изделия. Министр Денис Мантуров и губернатор Вениамин Кондратьев вручили почетные грамоты лучшим сотрудникам предприятия.

Во время визита министр отметил, что своевременно введенные ограничительные меры в крае свели к минимуму влияние эпидемии COVID-19 на экономику и население.

Помимо АЗРИ, министр и губернатор побывали на предприятии по производству комплектующих для кухонь «АМК-Троя», занимающем лидирующие позиции в стране в этом направлении.

#нвостиармавир #армавир #азри #перчатки #троя #амктроя #коронавирус #ДенисМантуров #МинпромторгРоссии #ВениаминКондратьев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"