карантин
18:47, 21 мая 2020 г.

Состоялась встреча президента Владимира Путина с главой региона Вениамином Кондратьевым

карантин

Встреча прошла по видеосвязи. Губернатор рассказал об эпидемиологической обстановке в крае, отметив, что количество выздоровевших от COVID-19 уже превысило число зараженных.

В.Кондратьев подчеркнул, что дефицита защитных средств регион не испытывает. Он также перечислил отрасли, в которых предприятия постепенно возобновляют работу.

Так, с 1 июня открываются те санатории, которые имеют медицинскую лицензию. При сохранении эпидситуации под контролем в середине месяца возобновят работу отели и пансионаты.

Губернатор попросил президента включить курортную сферу в перечень системообразующих предприятий, чтобы появилась возможность получать кредиты на льготных условиях.

Президент обещал рассмотреть вопрос поддержки отрасли. Он также оценил меры, принятые в регионе в связи с эпидемией вируса, как адекватные, соответствующие степени угрозы.

#новостиармавир #встреча #путин #кондратьев #онлайн #санатории #1 июня #армавир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"