помощь
09:07, 25 мая 2020 г.
Надежный источник
Организации и общественные деятели оказывают помощь медучреждениям края
помощь

Аппараты ИВЛ, средства защиты и антисептики приобретаются для медицинских учреждений Кубани не только за счет государственных средств.
Помощь медработникам оказывают компании и общественные деятели. В их числе «Армавирская межрайонная аптечная база», которая отправила в больницы антисептические средства общей массой 10 тонн.
В медучреждения Сочи поступили защитные средства от общественных деятелей, родившихся в Краснодарском крае.
Масштабную помощь получили медицинские учреждения от «Каспийского трубопроводного консорциума»: компания приобрела 13 аппаратов ИВЛ. На станции скорой помощи поступили дезинфицирующие средства от компании «Ашан Ритейл Россия». Оборудование, средства защиты и дезинфекции закупил для двух больниц фонд «Жизнь Абрау-Дюрсо».
Поддержку медучреждениям оказывают и другие представители бизнеса края.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
16:25
17 января
12:45
17 января
Армавирец Анатолий Торлин получил награду за защиту врача от ножевого нападения преступника
Награждение
11:58
17 января
10:16
13 января
Тоннель в Армавире по улице Новороссийской ждет ремонт
Благоустройство
10:01
13 января
21:11
11 января
19:13
11 января
16:05
11 января
live comments feed...