водопровод
13:46, 30 мая 2020 г.

В Армавире в районе Линий ремонтируют водопровод

водопровод
Фото:

Главной проблемой местного водоснабжения является недостаточный напор воды.

Речь идет о территории в районе улиц Мира, Фрунзе, а также 20-й и 21-й Линий. Решением проблемы городская администрация видит закольцовку сетей с недавно построенным водопроводом по ул. Мира.

Причинами сложившейся ситуации являются изношенность труб, а им уже больше полувека, и нецелесообразный расход воды жителями. В Армавире рекомендуется начинать полив придомовых территорий с 22.00, однако многие жители делают это круглосуточно. Кроме того, перед установкой частных насосных станций нужно консультироваться со специалистами, а это правило также зачастую игнорируется жителями.

Помимо закольцовки водовода, планируется заменить трубы на участке улицы Мира между улицами 20-й Линии и 21-й Линии. Об этом сообщается на сайте администрации Армавира.

#новостиармавир #водопровод #вода #линии #заменатруб #армавир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"