COVID-19
14:21, 1 июня 2020 г.

Статистика по коронавирусу на 1 июня

COVID-19

За сутки в регионе подтвердилось 84 случая инфицирования COVID-19, в Армавире 8 Среди вновь заболевших в нашем городе 2-летний ребенок. От коронавируса умер сотрудник армавирского медучреждения.

На 1 июня в крае числится 3908 зараженных коронавирусом, а это 11-е место в стране. Такие показатели вызывают оптимизм, поскольку Краснодарский край 3-й в России регион по численности населения.

В то же время возросло число летальных исходов. На сегодня в регионе 33 умерших от коронавируса. За последние сутки новой жертвой вируса стал 58-летний врач реаниматолог, сотрудник Армавирского онкодиспансера. Он работал с пациенткой, у которой в дальнейшем подтвердился COVID-19. Мужчина лечился в инфекционной больнице, затем был переведен в Краснодар. Несмотря на усилия медиков, победить болезнь не удалось.

В России за сутки выявили 9035 зараженных COVID-19 (вчера 9268). Общее количество случаев на сегодня составляет 414878

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"