летнее кафе
18:35, 6 июня 2020 г.

В Армавире открыты кафе и рестораны, можно ли заказать банкет?

летнее кафе

С момента введения карантина в Краснодарском крае, прошло больше двух месяцев. Два месяца точки общепита были закрыты.

Наступило лето, время беззаботного отдыха. Решением губернатора края Вениамина Кондратьева, объявлено послабление ограничительных мер. Теперь можно прогулять в парке, пройтись по улице без защитной маски.

На Юге России погода солнечная, лето жаркое, температура воздуха до 35 градусов, поэтому без маски будет комфортнее дышать.

С 6 июня разрешено кафе и ресторанам имеющим прилегающие летние веранды и террасы, возобновить работу соблюдая все нормы и требования Роспотребнадзора.

Посетители будут находиться на утвержденном расстоянии между столами не менее 1,5 метра друг от друга. Подача блюд осуществляться по специальной разметке. Весь персонал заведения общепита перед работой проходят медосмотр на предмет измерения температуры тела. Если показатель будет превышен, к работе такой сотрудник не допускается. Работать персоналу разрешено только при наличии маски и перчаток.

Запрещено организовывать и проводить банкеты и курить кальяны. За нарушение ответственность возложена на администрацию заведения.

Ранее мы сообщали о послабление ограничительных мер: с 6 июня в крае открываются парки и летние кафе

В Армавире и крае разрешено на улице ходить без масок, однако в магазинах, общественном транспорте, необходимо соблюдать масочный режим, за нарушение предусмотрен штраф.

#новостиармавир #лето #кафе #рестораны #армавирсайт #сайтармавира #досугармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"