выходной
17:49, 7 июня 2020 г.

В июне предусмотрены две сокращенные рабочие недели

выходной
Фото:

В связи с празднованием довольно молодого государственного праздника "Дня России" (отмечается с 1992 года) армавирцев ожидает сокращенная рабочая неделя с 8 июня по 11 июня и длинные выходные

График работы в предпраздничный день 11 июня сокращается на 1 час.

Второй праздник объявлен указом Президента 24 июня. Эта новая дата проведение военных парадов в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов. В связи с пандемией, несмотря на то, что поздравления ветеранов все таки состоялось, правда в режиме онлайн трансляции, запущены были салюты в честь праздник, но без зрителей . Принято решение провести праздничный парад в конце июня. Дата выбрана не случайно, именно в этот день в 1945 году в столице прошел парад Победы.

В 2020 году указом Президента, 24 июня объявили нерабочим днем, при этом заработная плата сохраняется. Предпраздничный день 23 июня сокращается на 1 час.

#новостиармавир #выходной #праздник #деньпобеды #парадпобеды #деньроссии #армавир24 #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"