детские лагеря
16:16, 9 июня 2020 г.

Когда на Кубани откроют детские санатории и лагеря?

детские лагеря
Фото:

В связи с долгим периодом борьбы с коронавирусной инфекцией, и началом школьных каникул, у родителей возникают вопрос: будут ли работать школьные лагеря и загородные санатории?

Ограничения постепенно снимается, так разрешено гулять в парках, в местах отдыха, посидеть в летнем кафе. Ситуация в связи с пандемией сложная, но все-таки летом лагеря откроют, как только улучшиться эпидситуация.

С 1 июля, опять-таки, если ситуация будет благоприятной, Роспотребнадзор снимет ограничения, но организациям детского отдыха необходимо соблюдать ряд рекомендаций, которые уже подготовлены. Соблюдение всех санитарных норм, позволит находится в лагерях без масок.

Количество детей в каждой смене будет сокращено, продолжительность смены тоже сократиться до 14 дней. Мероприятия развлекательного характера будут организовываться по небольшим группам детей. Родителям посещение детей в лагерях строго запрещено.

Отдыхать дети смогут только в своем регионе, выезд за пределы края пока под запретом.

Путевки которые приобретались на весну, и которыми не успели воспользоваться из-за введения карантина, будут действовать в летний и осенний период.

#новостиармавир #детскиелагеря #отдых #карантин #путевка #море #армавир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"