послабление мер
15:29, 11 июня 2020 г.

В крае отменяют красные пропуска, разрешают проводить деловые встречи и посещать музеи

послабление мер
Фото:

С 12 июня перемещаться по территории Краснодарского края можно будет без ограничений.

К такому решению пришел губернатор Вениамин Кондратьев по итогам заседания оперативного штаба.

Другими словами, больше не потребуется предъявлять красный пропуск при перемещении между городами и районами региона, в том числе к морскому побережью. В то же время сохраняются ограничения для въезда из других субъектов страны. Приезжающих по-прежнему будут направлять в обсервацию, а водителям транзитного транспорта будут выдавать синий пропуск.

Темп распространения COVID-19 постепенно снижается, об этом сообщила руководитель регионального Роспотребнадзора Мария Потемкина. Принятые ранее послабления режима не привели к усугублению ситуации. Такое положение вещей позволило перейти к очередным смягчениям ограничений.

С завтрашнего дня также разрешается проводить деловые встречи с участием до 50 человек. Посетить музеи можно будет, заранее записавшись. Театры остаются закрытыми для публики, однако разрешат проводить репетиции артистов. Возобновятся также тренировки спортсменов- профессионалов.

#новостиармавир #послабление #коронавирус #фитнесармавир #кафеармавир #спортплощадки #деловыевстречи #красныепропуска #музеи,сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"