День России
11:12, 12 июня 2020 г.

С Днем России Армавир!

День России
Фото:

30 лет с подписания Декларации о государственном суверенитете РСФСР.

Тридцать лет назад на I Съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете. 12 июня этот день ранее отмечался как День независимости, с 2002 года этот праздник был переименован в День России.

В скором времени Основной Закон ждут перемены. В 1993 году были заложены базовые и универсальные принципы госустройства в Основой Закон. Поправки на сегодня более конкретные. Это касается защиты исторической правды, особый статус национальной культуры, патриотизм, уважение к старшим, уважение человека труда и другое.

Все меняется, и в 2020 году, несмотря на карантинные ограничения в стране на запрет массовых гуляний, празднику в Армавире быть - онлайн.

Песнями, танцами и пирогами предлагают армавирцам отпраздновать День России

#новостиармавир #деньроссии #мывместе #армавир24 #сайтармавира #акции #МыРоссия #МыВместе #РусскиеРифмы #12июня #ДеньРоссии #МыРоссия #Ялюблютебяжизнь #ВеликаяРоссия #RussianDance #ТанцуйРоссия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"