День России
11:35, 12 июня 2020 г.

Армавирцы празднуют День России

День России
Фото:

С Днем России жителей Армавира поздравили глава города А.Ю. Харченко и председатель городской думы А.В. Поляков.

Поздравление размещено на сайте администрации города.

Большинство праздничных мероприятий проходят в режиме онлайн. Армавирцы активно участвуют в интернет-акциях: размещают фотографии с триколором на страницах соцсетей, делятся снимками украшенных к празднику окон, подхватывают эстафеты в онлайн-марафонах.

Взрослые и дети, студенты и школьники участвуют в акции «Окна России». Украшают окна не только квартир, но и учебных заведений: на стеклах появляются изображения флага, герба Росси, а также березок, матрешек и других символов нашей страны.

К участию в кулинарной онлайн-акции «Испеки пирог» присоединяются не только жители, но и библиотеки города в виртуальном пространстве соцсетей. Так, сотрудница библиотеки им. В.И. Лунинина познакомила подписчиков с рецептами традиционных армянских блюд.

Поздравление жителей от иностранца опубликовала библиотека им. А.П. Чехова на Кирпичном. Учитель одной из языковых школ Армавира Милтон Баргман поделился своими впечатлениями от жизни в нашем городе, отметив гостеприимство и вежливость армавирцев и красоту города.

Акции, челленджи и марафоны онлайн продолжаются, принять участие в них может каждый житель России.

#новостиармавир #деньроссии #мывместе #армавир24 #сайтармавира #акции #МыРоссия #МыВместе #РусскиеРифмы #12июня #ДеньРоссии #МыРоссия #Ялюблютебяжизнь #ВеликаяРоссия #RussianDance #ТанцуйРоссия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"