послабление мер
15:20, 12 июня 2020 г.

Краснодарский край на карте выхода из самоизоляции обозначен зеленым цветом. Что это означает?

послабление мер

На сайте стопкоронавирус.рф разместили карту выхода из самоизоляции.

На ней отображено, на каком этапе снятия ограничений находится тот или иной регион России. Для этого каждый субъект страны обозначен на карте соответствующим цветом.

Так, территория Краснодарского края обозначена зеленым цветом. Это значит, что наш регион находится на 2-м этапе снятия ограничений. Всего «зеленых» субъектов на карте десять. Второй этап подразумевает возможность открытия торговых организаций площадью до 800 кв. м, в том числе уличных. Могут открыться и некоторые образовательные учреждения.

Большинство же территорий на карте обозначены желтым, что означает 1-й этап выхода из режима самоизоляции. Еще не приступили к ослаблению режима 13 субъектов (нулевой этап). Всего один регион перешел к 3-му этапу, это Сахалинская область.

#новостиармавир #послабление #коронавирус #фитнесармавир #кафеармавир #спортплощадки #деловыевстречи #красныепропуска #музеи,сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"