COVID-19
18:05, 21 июня 2020 г.

Новые смертельные исходы от коронавируса в регионе

COVID-19
Фото:

За минувшие сутки от COVID-19 скончались трое пациентов.

В течение недели медики боролись за жизнь пациентки 83 лет в одном из медучреждений Краснодара. У женщины коронавирусная инфекция осложнялась раком кишечника и ишемией.

96-летний мужчина находился на искусственной вентиляции легких в сочинском медучреждении на протяжении двух недель. Помимо коронавирусной инфекции, у него были проблемы с сердцем.

В краевой больнице №2 умер мужчина 89 лет из Адыгеи. Врачи боролись за его жизнь три недели.

Каждый из умерших находился в пожилом возрасте. В то же время на тяжесть протекания коронавирусной инфекции оказывают влияние не только возраст и сопутствующие болезни, но и группа крови. Одновременно ученые из разных стран – Ирана, Китая и США – выяснили, что у людей со второй группой крови заболевание протекает тяжелее всего.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #помощь #аппаратыИВЛ #краснодарскийкрай #ЧПармавир #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"