COVID-19
15:04, 23 июня 2020 г.

От коронавируса умерли 25-летняя и 61-летняя жительницы края

COVID-19
Фото:

Два новых летальных исхода зафиксировано за сутки в инфекционной больнице в Краснодаре.

Здесь проходили лечение от COVID-19 25-летняя жительница Тимашевска и 61-летняя пациентка из Кропоткина. У обеих пациентов была выявлена двухсторонняя вирусная пневмония.

У молодой женщины из Тимашевска состояние осложнялась сердечной недостаточностью хронического течения и гипертонией. Вторая пациентка также страдала сопутствующими болезнями – сахарным диабетом, заболеваниями сердечно-сосудистой системы и почек.

В России продолжаются испытания созданной вакцины от коронавируса. Вакцина введена добровольцам в госпитале Бурденко и в университете им. И.М. Сеченова в Москве. Участники исследования отмечали незначительное повышение температуры и головную боль в первые сутки после инъекции, которые впоследствии прошли. Об этом сообщает РИА Новости.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #летальный случай # армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"