парад Победы
16:19, 24 июня 2020 г.

В Армавире отмечают праздник Победы

парад Победы
Фото:

Парад Победы состоялся в Москве, Новороссийске и других российских городах.

Позже президент страны Владимир Путин вручил в Кремле государственные премии по итогам 2019 года.

Глава нашего региона Вениамин Кондратьев сегодня принял участие в открытия нового памятника в Геленджике. Этот мемориал посвящен подвигу майора Куникова и его отряда.

В Армавире торжественные мероприятия в центре города и в парке «Городская роща» успели пройти прежде, чем хлынул ливень с градом. В 12 раздался торжественный сигнал, когда в течение минуты гудели автомобили, а в храмах звенели колокола, одновременно юные армавирцы выпустили в небо 75 голубей как символы мира. В центральном парке и в Городской роще прошел флешмоб «Голубь мира». Жители размещали бумажных голубей на ветвях деревьев.

Остальные мероприятия проводятся в интернет-пространстве. Духовой оркестр Армавирского ГДК исполняет военные марши на официальной странице учреждения в соцсети Instagram. На канале «Молод.Армавир» в соцсети ВКонтакте проходит исторический квест по памятным местам города. Жители исполняют песни и стихи военных лет, размещая видео на своих страницах в соцсетях.

Вечером ожидается проведение еще одной красочной акции «Лучи Победы»: в районе Военного городка в 21.50 устремятся в небо лучи прожекторов.

Ранее портал goarmavir.ru сообщал: Лучи Победы зажгутся в Армавире и по всей стране 24 июня

#новостиармавир #парад #24июня #мыпомниммыгордимся #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"