знак качества
15:03, 4 июля 2020 г.

Еще 303 товара удостоены знака качества «Сделано на Кубани»

знак качества
Фото:

Итоги 5-го конкурса «Сделано на Кубани» показали, что более 300 товаров достойны присвоения престижного знака, свидетельствующего о высоком качестве продукции.

При проведении оценки организаторы конкурса обращали внимание на показатели качества и безопасности, актуальность, уникальность и долю местного сырья, применяемого в производстве.

Претендовать на присвоение знака могут как продуктовые, так и непродовольственные товары. Заявлялись на конкурс 109 производителей, из них прошли в победители 98 Из 362 товаров были отобраны 303 Знак качества можно использовать 2 года.

Среди организаций, имеющих право использовать знак качества, есть и армавирские производители. Среди них, например, Армавирский мясоконсервный комбинат, электромеханический завод «ЭЛТЕЗА», ОАО «Кондитерская фабрика».

#новостиармавир #сделанонакубани #знаккачества #бизнес #предпринимательство #промышленность #край #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"