погода
07:30, 9 июля 2020 г.

Жара в Армавире спадет ненадолго

погода

Незначительное понижение температуры до +31°… +32° (после вчерашних +41°) продлится недолго – до пятницы, 10 июля. Уже в субботу столбик термометра пойдет вверх. Выходные будут жаркими, от +35°. Такие данные приводит Гидрометцентр. В субботу и воскресенье усилится ветер – от 6 м/с, в порывах до 16 м/с.

Дождь пойдет в ночь с воскресенья на понедельник и вновь принесет незначительное понижение температуры. Осадки вероятны в понедельник в течение дня и во вторник.

До сих пор 7 июля был самым жарким днем. С начала июля в городскую больницу Армавира обратились более 20 человек, получивших солнечные и тепловые удары. Однако температурный рекорд может повториться.

Согласно данным Gismeteo, в предстоящие 30 дней в городе продержится жаркая погода. Дневная температура не опустится ниже +30 градусов, а чаще всего будет держаться от +35° и выше. Во второй половине июля в отдельные дни столбик термометра будет превышать отметку в +40°.

#новостиармавир #погода #жара #пекло #солничныйудар #больницаармавира #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"