старая станица
19:04, 15 июля 2020 г.

В Старой Станице продолжат возведение вышки сотовой связи

старая станица
Фото:

В Старой Станице после некоторого перерыва продолжилось возведение вышки сотовой связи, сообщается на сайте городской администрации.

Перерыв был вызван недовольством жителей, которые обратились в администрацию Армавира с просьбой запретить установку вышки. Администрация, в свою очередь, попросила оператора связи повременить с работами до выяснения всех обстоятельств. Жители Старой Станицы поясняли свою позицию тем, что работа радиотехнического оборудования мобильной связи негативно отражается на состоянии их здоровья.

В прокуратуре города разъяснили, что установка вышки проходит на законных основаниях, в то же время у администрации нет оснований запрещать работы. Официальной информации об отрицательном влиянии работы вышки на здоровье жителей также нет.

#новостиармавир #стараястаница #вышка #сотоваясвязь #прокуратура #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"