COVID-19
08:04, 25 июля 2020 г.

В Роспотребнадзоре назвали причину вспышки COVID-19 в Армавире

COVID-19

В Армавире 22 июля произошел резкий скачок количества инфицированных коронавирусом – 17 случаев. Даже на фоне общего повышения заболеваемости по краю цифра внушительная.

В тот день в нашем городе было зафиксировано максимальное по сравнению с другими муниципалитетами число новых случаев. В последующие дни количество заразившихся в Армавире также высокое: позавчера и вчера по 7 новых фактов инфицирования. Представитель регионального Роспотребнадзора Т. Гречаная прокомментировала ситуацию изданию «Комсомольская правда». Она рассказала, что наибольшее число заразившихся было в семьях, где прошли свадьбы или похороны. Близкий контакт участников церемоний привел к многочисленным заражениям. Для недопущения распространения болезни рекомендуется не проводить пока масштабные семейные торжества.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"