COVID-19
19:17, 30 июля 2020 г.

Поликлинику №4 и два отделения банка в Армавире временно закрыли

COVID-19

В нашем городе установили 4 очага коронавируса.

Один из них - в поликлинике №4 Городской больницы Армавира. Чтобы не допустить распространение COVID-19, здесь проведут ряд профилактических мероприятий. В связи с этим медучреждение будет закрыто. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Обработку помещений завершат к ближайшему понедельнику, однако затем предстоит дождаться заключения Роспотребнадзора. Только после этого прием больных возобновится.

В настоящий момент за медпомощью необходимо обращаться в другие поликлиники. Врача также можно вызвать на дом. Вопросы можно задать с 8 до 16 час. по телефонам: 8(86137)5-84-17; 3-59-63.

Другой очаг вируса обнаружен в отделении пульмонологии городской больницы. Здесь также проведут противоэпидемические мероприятия. Оставшиеся в отделении пациенты и медперсонал будут находиться здесь в режиме изоляции в течение двух недель.

Еще два места, где были зафиксированы случаи инфицирования, – отделения Сбербанка, расположенные на ул. Шаумяна и ул. Урицкого. Сейчас они также закрыты.

#новостиармавир #коронавирус #больницы #банки #сбербанк #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"