газоснабжение
07:45, 5 августа 2020 г.

Жители Армавира обсудили вопросы газоснабжения с депутатом Госдумы Натальей Костенко

газоснабжение

Депутат Государственной Думы Н. Костенко и представитель руководства Газпрома А. Руднев проводят приемы граждан по проблемам газоснабжения.

Учитывая поручение президента страны о повсеместной газификации, вопрос взаимодействия потребителей газа и подразделений Газпрома в регионе становится особенно актуальным.

Пришедшие на прием жители говорили о том, что не могут решить вопросы подключения к газу, другие сообщали о трудностях в попытках доказать некорректность начислений за газ. Поднимались также вопросы проверки счетчиков, замены оборудования и другие.

В Предгорной и Восточной зонах планируется модернизация ГРС до 2024 года. Решать вопросы газификации будут и другими способами. В частности, рассматривается возможность ввести в использование трубу, построенную в 2006 году.

#новостиармавир #газоснабжение #газпром #потреблениегаза #счетчик #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"