регистрация авто
19:49, 25 августа 2020 г.

Регистрация автомобилей теперь доступна в МФЦ

регистрация авто

21 августа Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление, новое правило вступит в силу с 29 августа

На Кубани за последние полгода произошло сокращение продаж почти на 13% по сравнению с прошлым годом. Всего за 1 полугодие продано 27 тыс 700 единиц новых авто.

По продажам легковых автомобилей, Краснодарский край на 5 строчке рейтинга среди регионов РФ, после Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Татарстана.

Автовладельцы согласно нововведению, могут только подать и получить документы и государственные регистрационные знаки, через сотрудников многофункционального центра государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Большая часть процедур оформления транспорта, по-прежнему возлагается на сотрудников Госавтоинспекции: осмотр ТС, проверка автомобиля, присвоение госномеров и оформление документов регистрации.

Пока такую услугу внедрили в трех столичных МФЦ, в скором времени новая услуга будет доступна во всех регионах, но в тех МФЦ, которые оборудованы площадкой для прохождения осмотра автомобиля. Доступна ли будет эта услуга в Армавире, пока нет информации.

И тем не менее, армавирский офис МФЦ – помогает решить многие насущные вопросы и обеспечить оформление документов в различных жизненных ситуациях. В этом году филиал ГАУ КК «МФЦ КК» в г. Армавир отметил 10 августа свое 10-летие.

#новостиармавир #мфц #авто #регистрацияавто #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"