1 сентября
18:58, 31 августа 2020 г.

Полиция Армавира в День знаний будет работать по особому режиму

1 сентября
Фото:

Под контролем правоохранительных органов будут образовательные учреждения и детские сады Армавира, скверы и парки города, обеспечена безопасность в общественных местах.

Более 150 сотрудников госавтоинспекции будут нести службу в усиленном режиме. Безопасность в период праздничных мероприятий обеспечат совместно с сотрудниками отдела МВД, народные дружинники и представители казачества.

Стали свидетелем нарушения общественного порядка, увидели оставленных предметы, сумки, пакеты или подозрительных лиц, сообщите либо сотрудникам полиции или сообщите по телефону: 8(86137)3-20-02, с сотового телефона 102 - дежурная часть Отдела МВД России по городу Армавиру.

Отдел ОГИБДД отдела МВД России обращает внимание водителей и напоминают, о том, что с 1 сентября у детей начинаются учебный год, будьте внимательны на дорогах Армавира и в особенности на пешеходных переходах.

При приближении к учебным заведениям города и детским садам, снизьте скорость.

При перевозке детей, используйте детские удерживающие кресла, тем самым обеспечьте безопасность для ребенка.

Также, родителям, просьба уделить особое внимание безопасности вашего ребенка, для этого чаще проводите с ними разъяснительные беседы о правилах дорожного движения, как правильно и безопасно переходить дорогу.

Будьте примером для своих детей, чтобы у ребенка вырабатывалась привычка соблюдать правила ПДД.

#новостиармавир #1сентября #школа #полиция #ПДД #образование #онлайнучеба #коронавирус #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"