лишение прав
07:13, 2 сентября 2020 г.

Уличные гонщики Армавира могут лишиться прав

лишение прав
Фото:

Наталья Костенко предложила лишать прав ночных гонщиков.

Город засыпает и судорожно просыпается под звуки ночных гонщиков, на максимально высокой скорости мчащихся без глушителя по городу. Права на тишину нарушены не только визгом шин и ревом моторов, лишены и громкой музыкой.

От таких гонщиков могут пострадать не в чем неповинные люди не только от шума, но и получив серьезные телесные повреждения. Важно понимать ответственность своих деяний. На сегодняшний день нарушителям выписывается штраф до 500 рублей. Статистика нарушений показывает, неэффективность с низким штрафом. Наталья Костенко, депутат Госдумы предложила к статье 8.23 КоАП РФ ввести ч2, предусматривающую возможность лишения прав от 3 до 12 месяцев при повторном нарушении.

Пока инициатива депутата находится на согласовании в МВД и фракцию «Единая Россия» в Госдуме».

Автовладельцы вкладывают большие деньги, устанавливая дорогостоящую аудиосистему, тюнинг выхлопной системы, цена которой варьируется до 10 000 рублей. Поэтому халатно относятся к правонарушению, считая простым решением уплатить штраф в 500 рублей, продолжая нарушать тишину жителей города. 

#новостиармавир #штраф #лишениеправ #нарушителитишины #натальякостенко #гонщики #армавир24 #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"