COVID-19
14:23, 2 сентября 2020 г.

Режим повышенной готовности продлен до 18 сентября

COVID-19
Фото:

Постановление о продлении подписал глава региона.

Коронавирусная инфекция продолжает распространяться в крае, в целях безопасности, верным шагом будет продлить ограничения.

Напомним, режим повышенной готовности был впервые из-за COVID-19 введен 15 марта, после чего с 31 марта огласили о карантине. Следующим этапом было снятие каротин с 21 июня и введение режима повышенной готовности.

Сейчас ситуация стабильна, но впереди еще бархатный сезон, на курорты прибывают отдыхающие туристы. Лучше сейчас взять ситуацию под особый контроль, введя режим повышенной готовности, чем потом считать увеличение количества заболевших.

По прежнему, людям старше 65 лет, рекомендуется по возможности, находится на самоизоляции. Детские сады, школы и учебные заведения продолжают работать но соблюдая все меры безопасности, ответственность за это возложена на руководство и персонал образовательных учреждений.

#новостиармавир #коронавирус #режимповышеннойготовности #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"