день города
09:45, 5 сентября 2020 г.

Армавир, с праздником! Любимый город отмечает 181 годовщину со дня своего основания

день города
Фото:

Для каждого человека это место где он родился, где прошло его детство от первых шагов до школьного выпускного.

Для каждого жителя его любимые улицы, которые преображаются из года в год, создавая город самым лучшим на всей Земле.

Южный городок полон зеленных, благоустроенных парков, где всегда много отдыхающих взрослых и детей. Струящиеся фонтаны, излюбленное место отдыха и места встречи. Чистый, ухоженный и уютный город, привлекает туристов из разных уголков земного шара.

Ведь здесь есть на что посмотреть, свыше 210 исторических памятников установлено в разных районах города. Один из лучших в крае музей Кубани. Артисты Армавирского театра драмы и комедии с первого спектаклю влюбляют зрителей в искусство, и ты ждешь новых постановок. Лучшая концертная программа Городского Дворца Культуры. Список можно продолжать бесконечно. Хочется отметить одно: в нашем прекрасном городе, все организации города едины, их старания и силы которые вкладываются ежедневно помогают городу развиваться и быть в статусе одного из лучших городов Краснодарского края.

Пусть славится и процветает любимый город! Пусть каждый житель будет в нем счастлив. Всем крепкого здоровья и удачи. С праздником!

#новостиармавир #деньгорода #армавиру181 #армавирденьрождение #сайтармавира #армавир214 #каснодарскийкрай
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"