алкоголь
07:42, 7 сентября 2020 г.

В Армавире 34-летнему водителю грозит 2 года за езду в пьяном виде

алкоголь
Фото:

Возбуждено уголовное дело, против неоднократного нарушение мужчины ПДД.

Водитель автомобиля "Форд Фокус" был остановлен сотрудниками госавтоинспекции для проверки документов. От мужчины разило алкоголем, медицинское освидетельствование показало наличие спиртосодержащей жидкости в организме нарушителя.

Отмечается, что мужчина уже был привлечен к ответственности за езду в состоянии алкоголя. Тогда мужчина заплатил штраф размеров тридцать тысяч рублей и лишения права управления транспортным средством на срок 1,5 года. Года прошли, мужчина не изменил своих привычек и предыдущие наказание не прошло уроком. Ситуация повторилась и в этот раз, только расплата за повторное нарушение будет строже.

Завершено производство дела по ст. 264.1 УК РФ. Дело передано на рассмотрение в суд. Водителю грозит до 2 лет лишения свободы.

#новостиармавир #нарушение #чп #пьяныйзарулем #армавир24 #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"