бизнес-форум
14:05, 9 сентября 2020 г.

Женщина "В деле": армавирских бизнесвумен приглашают на бизнес-форум

бизнес-форум

В краевой столице пройдет форум для женщин имеющих или планирующих открыть свой бизнес.

10 сентября в Краснодаре в Инновационном центре около 100 женщин региона соберутся на бизнес-форум «В деле».

Обмен опыта, проверенные и работающие кейсы, ответы на самые волнующие вопросы ждут прекрасную половину человечества. Сильнейшая мотивация, поможет сделать правильный шаг начинающим бизнес леди и укрепить свои позиции действующим.

Для участниц подготовили мастер классы, а также для прекрасных мам на форуме откроется фотовыставка "Такие мамы". Совмещать материнство и вести бизнес, задача не простая, но если грамотно все планировать, возможно. Этим и поделиться успешные мамы всей страны.

Форум организован в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», организатор - краевой Фонд развития бизнеса при поддержке департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

Подобное мероприятие недавно прошло в Новокубанске.

Если вы еще не прошли регистрацию, советуем поторопиться. Заполнить анкету здесь.

Верьте в себя и свои силы, и у вас все получиться!

#НовостиАрмавир #бизнесфорум #форумдляпредпринимателей #бизнес #армавир #малыйбизнескубани #женщины #такиемамы #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"