голосование
15:36, 13 сентября 2020 г.

13 сентября проходит голосование в Армавире. Сделайте свой выбор!

голосование
Фото:

Армавирцы отдают свои голоса за кандидатов Армавирской городской Думы и губернатора Краснодарского края. Голосование продлится до 20:00.

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, все таки праздничное настроение присутствует. На избирательном участке играет легкая музыка, на входе приветливые члены комиссии, наблюдатели, сотрудники Росгвардии.

"Не хватает буфета, как в старые, добрые времена" - высказал свое мнение один из жителей Армавира, пришедший со своей семьей на избирательный участок. "Организовано все безопасно, измерение температуры, обработка рук, маски, ручки индивидуально каждому", - продолжил Виктор Владимирович. "О некоторых кандидатов слышал, о некоторых только прочел из буклета. Но я знаю одно, люди которых мы выбираем управлять нашим городом, регионом, прежде всего, должны быть на стороне жителей, слышать их, чувствовать, помогать. Я думаю, мы с семьей уже сделали правильный выбор, придя на голосование, оставив свои голоса. Теперь ждем результатов голосования в Армавире и Краснодарском Крае. Город за последние несколько лет преобразился до неузнаваемости. Но еще есть над чем работать. И кто будет "у руля", решать нам, жителям."

Для того чтобы сделать свой выбор, нужно прийти с паспортом на избирательный участок по месту жительства. Если по состоянию здоровья, или другим обстоятельствам избиратель не может выйти из дома, достаточно сообщить об этом в свою избирательную комиссию. Члены комиссии доставят бюллетени на дом, проголосовать можно из дома малоподвижным жителям.

Избирателей ждут на участках голосования сегодня 13 сентября до 20.00.

Приходите исполнить свой долг, отдать свой голос, голос будущего нашего Краснодарского края и родного города Армавира.

#новостиармавир #голосование #главакубани #губернатор #выборы #депутаты #армавир #избирательныйучасток #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"